Продажа Chevrolet Aveo (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.08.2011
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
230 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Валерий Геннадьевич
Мобильный: 8(921)096-74-97
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Aveo 1.4 94hp MT. Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Сервисная книжка. В подарок отдам комплект зимней резины. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: CD

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Сегодня уже сложно представить ремонт и обслуживание такого современного и технически сложного автомобиля, как Porshe, без применения компьютерной диагностики.

Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.



Вход на сайт