Цена Opel Astra 2007, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 399 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто пол года из Германии, музыка сd 4+1, два комплекта ковриков, коврик багажника, новый гениратор, 2 комплекта резины(новые),лето-континенталь, зима-прилипайка, мкпп-6, тех.осм. 2012г. один владелец, чистый не прокуренный салон, дефлектора на окнах, средний расход 5.0 л, заводится без проблем, стоит подогреватель форсунок, дизель только лукойл экто, хороший автомобиль динамичный и экономичный, осмотр по договоренности. продается в связи покупкой нового автомобиля, все масла и расходники заменены, перекупщиков прошу не беспокоить, не билась и не красилась, царапин нет, техническое состояние идеальное, любые проверки, бортовой компьютер,ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСИТ АВТО НЕ ПРОДАНО, СРОЧНО, пришел заказной автомобиль, БЕЗ ТОРГА.ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ, АВТО В ИДЕАЛЕ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000 км
Объем двигателя: 1248
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 8(926)285-05-02
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!

К созданию автомобиля FIAT Albea производителей подтолкнуло желание выпустить на рынок надежную и при этом недорогую машину для широкого круга потребителей.

Многие сильно удивятся, но запчасти для американского автомобиля Хаммер не так сложно приобрести, а их стоимость совсем не высока




Вход на сайт