Продажа Opel Astra (2008) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2008) - Москва, опубликовано 30.03.2011
Opel Astra Москва

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
320 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 600
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 8(926)604-25-51
e-mail:

Дополнительно:

м. Университет Общие впечатления от автомобиля положительные. Двигателя 1.6 вполне хватает для комфортной езды и по городу, и по трассе. Дорожный просвет большой, что заметно облегчает жизнь зимой. Машина очень маневренная, габариты чувствуются легко. Средний расход за поездку составил 6,5 л /100 км. Климат-контроль с жарой справился. Из недостатков: подстаканник только один, телефон положить некуда.


Характеристика:
Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев сидений

Подушки безопасности: 4

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

Мы живем в современном обществе, где, казалось бы, все делается для полного и большего удобства людей. Но несмотря на все проводимые государством реформы...



Вход на сайт