Цена Toyota Avensis 2007, фото, характеристики


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

зим.резина

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 136000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 9817227227
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?

Автомобиль – это устройство крайне сложное. Можно знать принципы, по которому работает двигатель внутреннего сгорания, или принципы работы коробки переключения передач, но при этом полностью вы не будете знать, как и что происходит внутри транспортного средства.

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.




Вход на сайт