Продажа Toyota Avensis (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Avensis / Avensis (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.11.2011
Toyota Avensis Санкт-Петербург

480 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1794
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Василий
Мобильный: 89117808025
e-mail:

Дополнительно:

2 владельца,диллерский, куплен в тойота-автово в апреле 2005 года,обслуга вся там же,масло только тойота, все по регламенту, комплект зимних колес,2 сигналки,все электромеханические замки,мультилоки коробки и руля,в семье 2 машины,пробег оригинальный- любые проверки. авто никогда не подводил,отличный вариант семейного автомобиля. продаю в связи с покупкой микроавтобуса.


Характеристика:

Другие предложения
           




Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.

Коснемся немного в данной статье автомобильной тематики. Все мы знаем, что одним из самых развитых направлений в нашей стране, да и во всем мире, является автомобильная тематика. Случаи в жизни бывают разные сами по себе



Вход на сайт