Цена Dodge Caliber 2007, фото, характеристики


Dodge Caliber Москва

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто из Канады, отличное состояние, полная комплектация. Додж Калибер создан для тех, кто хочет иметь современный автомобиль, оснащенный совершенно новыми двигателями, обеспечивающими превосходную топливную экономичность и прекрасные тягово-скоростные характеристики, а также обладает высокой надежностью.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(980)511-60-97
e-mail:

Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Dodge Caliber Москва
Другие предложения
           




В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?

Перед тем, как давать советы по выбору антирада, необходимо разобраться, что такое так называемый радар-детектор, а что такое антирадар.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор




Вход на сайт