Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2005 года


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я второй хозяин. Машина без проблем. Комплект зимней резины на железных дисках. Полный комплект ключей (2 с кнопками и один технический + 2 "таблетки"). Небольшая трещина стекла в районе дворников (с ней и покупал - при езде никак не мешает). Обслуживалась вовремя. Полная химчистка салона. Продаю в связи с покупкой новой машины. Торг. Модификация: 1.4 i 16V (97 Hp), Кол-во хозяев по ПТС: 2. Комплектация: Антиблокировочная система (ABS), Кондиционер , Мультимедиа (CD), Обогрев сидений, Охранная система + иммобилайзер, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Рег-ка сиденья водителя (по высоте), Регулировка руля (в 2 пл.), Салон (ткань и чехлы), ГУР, Литые диски, Цвет салона (темный), Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (перед), Сел и поехал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 139000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89062429090
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Некоторые автолюбители устанавливают в свои автомобили видеорегистраторы, но даже не представляют, в каких случаях этот прибор может им оказаться полезным

Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.




Вход на сайт