Знакомство с авто Peugeot SR1 и Partner Tepee

Новости - Советы автолюбителям / Знакомство с авто Peugeot SR1 и Partner Tepee

Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной. Эволюция стиля Peugeot как раз отразилась в дизайнерских решениях, используемых в данной модели. Peugeot SR1 обладает совершенно новыми чертами, которые лишь отдалённо напоминают предыдущие версии.

Автомобиль Peugeot SR1 – это новый символ развития дизайнерской мысли в мировом автомобилестроении. У машины идеальные пропорции, напоминающие серийные гоночные автомобили. Если вы посетите салон peugeot, сразу сможете обратить внимание на то, какими четкими линиями обладает объемный капот и мощные крылья. Всё гармонично перетекает из одной формы в другую, образуя законченную дизайнерскую модель, привлекающую своим внешним видом. Ветровое и боковые стёкла также удачно вписываются в этот ансамбль элегантных линий.

Инновационные дизайнерские решения воплотились в рисунке фар, зеркал заднего вида и в прочих элементах. Этот автомобиль больше подходит для скоростной езды и передвижения в тесных городских условиях, а вот другая модель данного концерна пежо типи выполняет роль полукоммерческого, универсального, выносливого работяги, который к тому же вполне комфортен и обладает собственным стилем. У него теперь больше полезного пространства, чтобы транспортировать больше всевозможных грузов. Так что автолюбители, которых привлекает практичность и универсальность в автомобилях, могут быть довольны такой моделью, как Partner Tepee. Он может выполнять много различных функций и приносить реальную пользу своим владельцам. И довольно интересное решение насчёт модульности фрагментов автомобиля и устройство салона. Благодаря дополнительному простору и новому дизайну, в салоне находиться довольно удобно и пассажиры могут вполне комфортно себя чувствовать.

На капоте Peugeot SR1 можно заметить нового льва Peugeot, который является символом обновления и новых стандартов стиля. Для такого мощного и динамичного автомобиля, как Peugeot SR1 – это своеобразный знак стремления к совершенству и превосходству. Автомобиль технологичен, выразителен, а также обладает экологической чистотой. Его салон обладает максимальным комфортом, как для водителя, так и для всех пассажиров, которые будут размещаться в удобных креслах. Чтобы попасть на третье сиденье, конструкторы сделали специальную подножку, причём это приспособление может легко сдвигаться в нужную сторону.

Дата публикации: 19 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Уже летом современные водители задумываются о подготовке своего транспортного средства к осени. Данный вопрос является достаточно актуальным.

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

Если вы любите путешествовать по широким округам разных стран, вам просто необходим автомобиль для путешествий.







Вход на сайт