Продажа Toyota Corolla (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.07.2013
Toyota Corolla Санкт-Петербург

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
178 900 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Мария
Мобильный: 89214096838
e-mail:

Дополнительно:

приматочный глушитель prosport, спортивный руль, литые диски, магнитола, колонки усиленной мощности, хотя и не установлен сабвуфер, двухдверная toyota, вложений вообще не требует. в салоне не курили, водила девушка аккуратно. масло поменяно, все основные расходники (ремень генератора, фильтра: салонный, воздушный, топливный, тормозные колодки), новый генератор заменены. заправлялась 95-экто. за все время использования меняла только масло. Японское качество. зимняя резина michelin в подарок. минусы: требуется поставить локера (уже приобретены). продаю в связи с приобретением нового автомобиля. очень динамичный и компактный автомобиль


Характеристика:

Другие предложения
           




Если за рулем вы новичек, то ещё многим вещам придется обучится, и через многие процедуры, такие как поиск любимого автосервиса, вам предстоит пройти.

Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

Первым делом лобовое стекло предназначено для того, чтобы водитель имел хороший обзор и вовремя мог заметить препятствие, чем избежать столкновения или наезда на преграду

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.



Вход на сайт