Купить Honda Fit - фото автомобиля 2003 года


Honda Fit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль Honda Fit. Пробег 158000 км. Цвет серебристо-серый. 2 комплекта резины. Документы готовы. Машина в отличном состоянии. Новый аккумулятор, сигнализация. Расход по городу меньше минимального. В машине не курили. 1 хозяйка. Заводская тонировка стёкол. Салоны и перекупщики просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 158000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +79213806459
e-mail:

Honda Fit Санкт-Петербург
Honda Fit Санкт-Петербург
Honda Fit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

Казалось бы, такая простая процедура, как замена колес, явно лишена излишних премудростей. Однако на самом деле все обстоит гораздо интереснее.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.




Вход на сайт