Полный контроль с шинами Bridgestone

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Полный контроль с шинами Bridgestone

Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию. И, надо сказать, задумка им удалась на славу - новые шины идеально подходят для экстремального вождения в зимнее время. Добиться такого эффекта Бриджстоун удалось благодаря применению новейших технологий.

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000Особое внимание было уделено шипам покрышек. Их разработкой занималась компания SITEK. Немецкая фирма радикально пересмотрела дизайн алюминиевого корпуса шипа, в результате удалось создать дополнительные точки сцепления Bridgestone Ice Cruiser 7000 с дорожным полотном. Кроме того, новые шипы стали куда более твердыми — вероятность их разрушения при повышенных нагрузках сведена к минимуму. Да и рисунок протектора претерпел существенные изменения: семитысячная серия получила целых шестнадцать независимых дорожек (против двенадцати у предшественника). Так что, теперь машина с резиной от Бриджстоун сможет чувствовать себя уверенно даже на голом льду, не уходя в занос на крутых поворотах. А значит, езда в зимнее время с новыми шинами станет куда более безопасной.

Одна проблема — сейчас на рынке столько подделок, что купить оригинальный Бриджстоун достаточно сложно. Под видом известной марки вам могут подсунуть некачественное изделие, и в этом случае о безопасности и речи быть не может. Хорошо, что есть такие интернет-магазины, как www.blackenergy.ru, где вы при всем желании не найдете «левых» марок и некачественной продукции. Да и цены здесь отменные, ведь компания «BlackEnergy» является, не много ни мало, платиновым ресселером, благодаря чему может предоставлять своим клиентам самые низкие цены на продукцию известных брендов.
Дата публикации: 22 февраля 2012 г.
Смотрите так же
           

Обзор чешского автомобиля Шкода Рапид, который в ближайшее время будет собираться и продаваться в России!

Первый автомобиль Ауди-А был выпущен в 1910 году. А уже в следующем году появилась модель Ауди-В. А в 1912 году — Ауди-С, самая известная модель.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.







Вход на сайт