Продажа Honda Fit (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / Fit / Fit (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.07.2013
Honda Fit Санкт-Петербург

Honda Fit Санкт-Петербург
Honda Fit Санкт-Петербург
Honda Fit Санкт-Петербург
435 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 21000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Хозяин авто
Мобильный: 911) 454-7036
e-mail:

Дополнительно:

Гидроусилитель руля, а/магнитола, сигнализация, центральный замок Стоит -(ABS), подушки безопасности: 2, система курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS), break assist, сигнализация, CD-магнитола, усилитель ))Без окрашенных элементов! Присмотритесь к этой машине . недорогое обслуживание.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Необходимость продать собственную машину заставляет автовладельцев искать любые способы, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Можно разместить объявления в прессе и в Интернете, чтобы найти желающего совершить сделку.

Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?



Вход на сайт