Цена Mitsubishi Lancer 2005, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lancer 2005 г Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал>>>>Антиблокировочная система (ABS). Антипробуксовочная система (ASR). Бортовой компьютер Кондиционер. CD-MP3 магнитола. Охранная система. Подушки безопасности водителя и фронтальные. Рег-ка сиденья водителя по высоте. Рег-ка сиденья пассажира по высоте. Рег-ка руля в 1 плоск. Салон ткань. Тонированные стекла. Гидроусилитель руля. Цвет салона темный. Центральный замок. Электрозеркала. Электростеклоподъемники все. 2 КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ (ЛЕТО НА ДИСКАХ).

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1299
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: (950) 0045490
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.

Что такое грузовик? На этот вопрос, казалось бы, может ответить даже и ребенок, и скажет он приблизительно следующее: «Грузовик – это вид автомобильной техники, созданный для перевозки различных грузов»...

Светит солнце, столбик термометра неумолимо ползет все выше, а значит, пришло время выбрать и купить квадроцикл, или, как ещё его называют, мотовездеход.

Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца.




Вход на сайт