Продажа Mitsubishi Lancer (2006) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2006) - Москва, опубликовано 31.03.2011
Mitsubishi Lancer Москва

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
455 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Контакты:

Имя: АНДРЕЙ
Телефон рабочий: 8(985)220-08-27
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль хорошиий. На дороге чувствует себя уверенно, управляемость отличная. Хороший CVT, подхватывает на всех оборотах, удобная посадка, хорошие сиденья. Возможность переключения в ручном режиме подрулевыми переключателями. В принципе цена соответствует качеству. По началу был большой расход - по городу 14-17 литров. Псоле первой 1000 км и поездке на длинное расстояние уменьшился до 11 по городу.


Характеристика:

Другие предложения
           




Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.

Среди наиболее популярных моделей Шевроле особое место занимает относительно недорогой внедорожник – модель под названием Каптива, появившаяся в 2006 году.

Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.



Вход на сайт