Юбилейный 200-тысячный Hyundai Solaris продан в Санкт-Петербурге

Авто новости Санкт-Петербурга / Юбилейный 200-тысячный Hyundai Solaris продан в Санкт-Петербурге

Прошедшие три года продаж укрепили популярность Hyundai Genesis у автолюбителей, предпочитающих автомобили спортивного типа. Вместе с тем, они дали производителю достаточно информации как о сильных, так и о слабых сторонах этой, безусловно, интересной модели. Творческое и техническое переосмысление полученных данных привело к появлению на автомобильном рынке обновленной версии автомобиля. Первые впечатления от внешнего облика нового Genesis Coupe от Hyundai можно свести буквально к одному слову – «агрессивность». Именно так можно охарактеризовать слегка обновленный дизайн. Измененный передний бампер украшен многочисленными отверстиями, которые, кроме эстетических задач решают и чисто технологические проблемы, оптимизируя направление потоков набегающего воздуха в подкапотном пространстве. Более мощному двигателю автомобиля необходимо и более интенсивное охлаждение.

Полностью подверглись обновлению электролюминесцентные датчики, расположенные на панели приборов. Теперь они стали понятными буквально на интуитивном уровне, чего так не хватало предыдущей модификации автомобиля. Удобнее стала и рулевая колонка. У hyundai genesis coupe к регулировке ее по высоте добавилась далеко не лишняя возможность осуществлять дополнительную настройку угла наклона в горизонтальной плоскости.

Выразительный дизайн задних фар усиливает индивидуальность облика машины. Таких нет ни у одного из конкурентов. Расположение и конфигурация многочисленных воздухозаборников и технологических отверстий тщательно продуманы и взвешены. В ряде случаев производитель использовал решения, прошедшие проверку на Veloster или Elantra. Их дизайн также добавляет «агрессии» облику автомобиля.

Подчеркивает «брутальность» обновленной модели и дизайн новых колесных дисков прежнего, восемнадцатидюймового размера. Возможность своими глазами увидеть все новинки Hyundai Genesis вам может предоставить, например дилер hyundai в Санкт-Петербурге или другом крупном городе. Здесь же вы сможете оценить новые двигатель, мощность которого возросла на 30 процентов, ходовую часть и коробку переключения передач.

В результате, полученные обновления позволили сделать процесс управления автомобилем интересным даже для владельцев, искушенных в вождении спортивных автомобилей. В то же время Hyundai Genesis предоставляет все условия и для комфортных ежедневных поездок по городским улицам и загородным шоссе.

Дата публикации: 15 декабря 2012 г.
Смотрите так же
           

Для того чтобы быть уверенным в качестве покупаемого подержанного автомобиля, следует воспользоваться услугой выездной диагностики, с помощью которой можно получить полную картину его технического состояния.

На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?







Вход на сайт