Обзор корейского автомобиля Hyundai i40

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Обзор корейского автомобиля Hyundai i40

Обзор корейского автомобиля Hyundai i40Экономичный и динамичный Hyundai i40

Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца. Благодаря усиленной безопасности седан i40 гарантирует минимальный риск получения травм. Применяются аж девять подушек безопасности. По сравнению с конкурентами, бензиновые и дизельные моторы i40 обеспечивают высокую экономию топлива. Только из-за экономичности его покупка заинтересует многих автолюбителей.

Внешний вид говорит о многом. Итак новый i40 выполнен в стиле «струящихся линий», что существенно увеличивает число потенциальных покупателей. В данном дизайне, что вобрал в себя некий дух природы, за счет спортивного стиля и обтекаемого профиля седан i40 превращается в харизматичный автомобиль. С любой стороны кажется, что данная машина – мечта любого водителя. Когда продажа нового i40 начнётся - обязательно приходите в салон Hyundai для более подробного знакомства.

В салоне Hyundai i40 все прекрасно. Ведь он идеальным образом сочетается с привлекательным внешним видом машины, отражая все элегантность модели. В состав максимальной комплектации входит панорамная крыша, преображающая салон в лучшую сторону. К крыше в комплекте идет обтекатель и выдвижные шторки. Неподвижной остается только задняя панель, а вот выдвижной только передняя часть. Высокотехнологичный и спортивный образ привлекает не только изнутри, но и снаружи. Удобство водителя учитывалось при проектировании водительского кресла. Максимальный комфорт постараются создать все элементы салона - от плавных обводов до вместительности салона.

К полезным характеристикам авто можно отнести семейство самых новых дизельных и бензиновых двигателей, а также новых коробок передач обеспечивается лучшая экономичность без какого-либо ущерба для удовольствия от процесса вождения. Повышенная безопасность - залог здоровья всех пассажиров. Применяемые интеллектуальные системы безопасности изначально запрограммированы на определение опасных ситуаций в автоматическом режиме. Они способны помочь предотвращать аварии. Благодаря внедрению интеллектуальной системы помощи во время парковки автомобиля, именуемую SPAS, седан i40 находит прекрасное место для парковки при помощью ультразвуковых суперточных датчиков и автомобиль в автоматическом режиме осуществляет парковку.

Дата публикации: 25 февраля 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.

При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.







Вход на сайт