Купить Renault Symbol - фото автомобиля 2007 года


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации! Есть все кроме автомата ( а.б.с, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ( не путать с кондиционером ) все стеклоподъемники, бортовой компьютер, электрозеркала с подогревом. МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 1.4 98 Л.с, в основном у всех 75, очень красивый цвет, салон как у новой машины. Состояние отличное, машина никогда не билась. Вложений не потребует никаких, подводных камней и скал нет.Кузов без нареканий. Резиновые ковры в салоне и багажнике. Один хозяин, аккуратный водитель. По всем вопросам звоните. СПАСИБО. АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: -
Телефон домашний: -
Мобильный: 89213696533
-
-
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

На российский рынок, наконец то, официально добрался рестайлинговый вариант Chevrolet Captiva. Выпускаемый с 2010 года корейским заводом в Инчхоне, до сих пор российским дилерам он не поставлялся




Вход на сайт