Аренда авто на Кипре

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Аренда авто на Кипре

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки. Сегодня всё большей популярностью интернет ресурсы. К примеру, интернет-портал http://cyprusauto.com.cy/ru располагает большим каталогом и поможет в поиске авто- и мототранспорта в южной части острова Кипр. На таких ресурсах можно арендовать или приобрести различные виды транспорта: от мотороллера до автобуса!


Автообили
Сегодня для аренды и покупки доступно множество авто разных марок и разного класса. Рассмотрим их подробнее:
v Автомобили класса А (так называемые «городские автомобили») – компактные экономичные маневренные машины с низким расходом топлива, идеально подходят для передвижения по городу двух человек с небольшим багажом.
v Автомобили класса В – это авто больших, чем класс А, размеров, достаточно вместительны для четырех человек, зачастую имеют низкие показатели топливного расхода. Услуги аренды авто на Кипре удобны для жизни в городе и пригородных поездок.
v Автомобили класса С – универсальные и относительно компактные, но очень вместительны, подходят как для жизни в городе, так и для путешествий, существует большая вариация скоростных качеств и топливного расхода. Может быть как личным, так и семейным авто.
v Автомобили класса D – это представительские, комфортные машины, которые отлично подходят для путешествий, богато оснащены и техноголичны. Топливный расход зависит от марки авто и типа двигателя.
v Внедорожники – автомобили, обладающие большой проходимостью, мощным мотором, зачастую имеют высокий показатель расхода топлива. Современные легковые внедорожники очень комфортабельны и представительны.


Мототранспорт
На рынке Кипра также предоставлен широкий выбор мототранспорта для передвижений по городу и поездок на дальние расстояния. Скоростные, мощные и красивые мотоциклы, маленькие и удобные мопеды и даже устойчивые вездепроходимые квадроциклы – все это доступно для аренды и покупки через интернет.


Автобусы и микроавтобусы
Современные интернет порталы предлагают для аренды и покупки комфортабельные высококлассные автобусы и микроавтобусы - незаменимые в туристической стране виды транспорта, которые станут отличными помощниками для бизнеса или личных потребностей.
Также на сайтах доступны для покупки вместительные авто для перевозки грузов, минивэны, авто различных марок и различного назначения. В интернете можно найти действительно всё! 


Почему стоит выбрать именно нас?
Наша компания CyprusAuto профессионально оказывает услуги аренды и продажи транспорта на Кипре, мы предлагаем очень выгодные условия, экономию денег и времени, ведь так удобно выбрать авто для аренды в любом месте и получить услуги высшего качества, сделав несколько кликов!

 

Дата публикации: 22 ноября 2015 г.
Смотрите так же
           

Тюнинг двигателя, выбор и установка распределительных валов на автомобили ВАЗ. Замена стандартного распредвала дает возможность сильно повысить динамику авто.

Когда у вас имеется старый автомобиль, но в ваших мыслях уже зарождается идея о приобретении нового авто более престижной марки, то на первый план выходит вопрос о срочной продаже подержанной машины

От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.







Вход на сайт