Продать Chery Kimo - Санкт-Петербург


Chery Kimo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новый автомобиль. Был куплен в апреле 2012 года у официального дилера для поездок на дачу, но оказался низковат. Хранился в гараже. Зимой не эксплуатировался, соли не видел. 900 км - это её реальный пробег! На гарантии. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; кондиционер; бортовой компьютер; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 900
Объем двигателя: 1297
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: 7 (911) 847-18-10,
e-mail:

Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями

Автомобиль Mazda 6 стал еще более безопасным и комфортным, к этому выводу можно прийти, если сравнивать его с предыдущими моделями из этой серии.

Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.

Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.




Вход на сайт