Продажа Chery Kimo (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chery / Kimo / Kimo (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.07.2013
Chery Kimo Санкт-Петербург

235 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Ксения
Мобильный: 89045531295
e-mail:

Дополнительно:

Chery Kimo, 2009, 1.3 МТ, бензин, 18000 км., хетчбэк, цвет оранжевый, передний привод, ABS, EPS, подушка безопасности водителя и пассажира, г/у руля, кондиционер, литые диски, магнитола mp3, сигнализация, иммобилайзер, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, состояние отличное, коврики, локера, брызговики, рейлинги, дефлекторы боковых окон,противотуманные фары, некурящий водитель. В подарок отдаю комплект зимней резины (ш), на литых дисках.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.



Вход на сайт