Продажа Volkswagen Transporter T4 (1997) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Transporter T4 / Transporter T4 (1997) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.01.2013
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург

Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
430 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 270000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: 8 921-943-27-26
e-mail:

Дополнительно:

Продам автомобиль Volkswagen T4 (1997 год выпуска) Двигатель 1.9 (68 л.с, турбированный), дизель. Пробег – 270 000 км, пассажирская, 2 ряда сидений. Заднее спокойно снимается, переднее складывается. Машина пригнана в 2006 году из Германии, почтовик. В РФ – 3 хозяина за это время. Машина для тех кто понимает, что стоящих Т4 уже практически не осталось! Использовалась для поездок в Финляндию. из плюсов: Кузов не гнилой. Движок работает как часики. Октябрь 2012: комплексный ремонт подвески: рулевые тяги (2шт), рулевые наконечники (2шт), шаровые опоры (4 шт), втулка стабилизатора, подшипники ступица (2шт справа), пружины (2шт), пыльник рейки, сальник привода (25 000 рублей) Ноябрь 2012: новая зимняя резина Nokian Nordman 4 (17 000 рублей) Webasto, новый аккумулятор Bosch, парктроник на 8 датчиков, 2 печки. Установлен ксенон. светит лучше чем у иномарки. DVD плеер. Электростекло подъемники, рация, 2 комплекта ключей, брелок Starline, чехлы на сиденьях. из минусов: трещина на лобовом стекле. Обзору не мешает, так как снизу. небольшие сколы по кузову. Езде не мешает. Причина продажи: необходим автомобиль большей вместимости. За авто ухаживал, денег не жалел. Обслуживался на Литовской. Имеется сервисная книжка. Автомобиль продаю неспешно, езжу на нем каждый день. Место осмотра: Автово или по договоренности в городе. Цена: 430 000 рублей. Торг при осмотре. Салоны и перекупщиков просьба не беспокоить. Шлю на ***


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: DVD

Другие предложения
           




VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Обилие всевозможных автосалонов от различных брендов может привести в растерянность даже опытного автолюбителя, который принял решение купить новую машину.

Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.



Вход на сайт