Продажа Volkswagen Transporter T4 (1981) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Transporter T4 / Transporter T4 (1981) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.03.2012
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург

Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
110 000 Руб.

Год выпуска: 1981
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 22000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий Владимирович
Мобильный: 8 905 2284110
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в нормальном техническом состоянии. Подвеска перебрана полностью.Заменены подшипники всех колес. Передний мост: шаровые нижние и верхние, все сайлентблоки, Рулевые наконечники тормозные колодки, трос спидометра, Амортизаторы,Втулки стабилизатора. Задний мост:усилены рычаги подвески (дополнительно обварены слабые места) заменены сайлентблоки,установлены новые щитки для крепления колодок, новые троса ручного тормоза, колодки барабаны рабочие торм. цилиндры, пружины подвески,амортизаторы. Дальше перечислять лень.Двигатель установлен от более современной модели VW объёмом 1900см3 с гидрокомпенсаторами клапанов КПП механика 5 передач в перед +1 назад:) Все изменения и количество пассажиров внесены в ПТС. Кузов не идеален. Есть кое где вмятинки и небольшая коррозия(полевой задней арке, низ двери багажника немного по дверям)днище и все ответственные узлы кузова (крепления мостов, рычагов, Рулевого) в идеале. В салоне установлена дополнительная печка,работающая от тосола(тепло:))Резина новая "С" куплена в Финляндии.Более подробно о машине расскажу по телефону.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Свойства покрышек таковы, что они пропускают воздух и, соответственно, уровень давления постоянно снижается, особенно в летний период...

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Возбуждено несколько уголовных дел в отношении главного государственного таможенного инспектора...



Вход на сайт