Продажа Volkswagen Touareg (2007) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Touareg / Touareg (2007) - Москва, опубликовано 03.10.2010
Volkswagen Touareg Москва

Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
1 500 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 105000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
e-mail:

Дополнительно:

В автомобиле установлены очень большое количество дополнительных опций, помимо перечисленных в \"Комплектации\" есть еще: - доступ без ключа - пневмоподвеска спортивная - 19 дюймовые легкосплавные диски дизайна Terra - поворотные биксеноновые фары - Радионавигационная система RNS-510 c ТВ-тюнером - Bluetooth премиум (штатная, управление с руля) - камера заднего вида (с прорисовкой траектории движения, в зависимости от поворота руля) - обогрев лобового стекла - деревянный руль - открывание гаражных ворот и шлагбаунов с помощью програмиуемых кнопок в автомобиле (заводская опция) - электрооткрывание и электрозакрывание двери багажника - оригинальный двухстороний коврик в багажник (резина/ткань) - патрубки на выхлопные трубы от V8 (очень стильно) - спутниковая охрана Цезарь Саттелит - и много других приятных мелочей


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.

В жизни любого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда транспортное средство отслужило свое и с ним пора расставаться.

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.



Вход на сайт