Продажа Volkswagen Touareg (2008) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Touareg / Touareg (2008) - Москва, опубликовано 14.03.2011
Volkswagen Touareg Москва

Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
1 500 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 29204
Объем двигателя: 2460
Город: Москва

Контакты:

Имя: Цетва Вадим
Телефон рабочий: 8(985)185-44-25
e-mail:

Дополнительно:

Один хозяин по ПТС Автомобиль куплен у официального дилера «Автотрейд АГ», на гарантии до апреля 2011г. Куплен в апреле 2009г. Состояние нового автомобиля. Обслуживание через 7,5 тыс. км. Безаварийная езда, два комплекта резины, ковриков, противоугонная система. Хранение паркинг. Комплектация и дополнительные опции машины: + Подушки безопасности 8 штук + Обивка салона ткань + Климат контроль 2-х зон + Кондиционер + Обогрев сидений + парктроник + Ксеноновые фары (ближний и дальний) + Литые диски R17 + Зимняя резина на литых дисках R17 Мультимедия: + Воспроизведение форматов CD / MP3 + Чейнджер на 6 дисков + Аудиоподготовка Полный комплект документов; Без юридических проблем; Машина не кредитная; Убедительная просьба, ПЕРЕКУПЩИКОВ автомобилей не тратить свое время.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.



Вход на сайт