Renault Duster

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь. Для нашего климата идеальным месом для такой проверки оказалась степь. Чтобы испытания провести максимально эффективно пришлось взять Рено Дастер с прямым приводом, дизельным двигателем и механической коробкой передач, чтобы дать возможность автомобилю проявить себя максимально по бездорожью нашей страны.

Но испытания были бы через чур легкими, если бы мы на степи использовали настоящий внедорожник. Поэтому было решено усложнить условия тест-драйва и взять машину с бензиновым двигателем, передним приводом и автоматической коробкой передач, которая ориентирована на 4 ступени. Честно сказать, обычная городская машинка, которая по идее не должна проехать в условиях бездорожья. Как показала практика, еще не многие люди знают об этой новинке автопрома, поэтому при посещении небольших городков возникает масса любопытных, которые явно интересуются новинкой Рено.

Чтобы узнать более подробные технические характеристики можно заглянуть на авто сайт и увидеть все собственными глазами. Не смотря на свой бюджетный класс в дизайне Дастера этого не чувствуется, она действительно напоминает полноценный джип, который вызывает сейчас повышенный интерес. Если хорошо присмотреться к Дастеру, то в памяти всплывают старые добрые Тойоты, которые уже не один год просуществовали на автомобильном рынке всего мира.

И хотя сегодня а российском автомобильном рынке Рено Дастер можно встретить редко, но большинство из них темно-орехового цвета. Как ни странно, а раньше практически никто из владельцев автомобилей не жаждал купить себе коричневый автомобиль и в последующие годы ездить на нем. Если начать разговор за внутреннее убранство, то интерьер намного больше похож на рено Логан. Зачем изменять то, что и без того очень практично и удобно. Приборная панель тк и осталась с лаконичными приборами, которые показывают необходимые характеристики.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Выкуп авто – это услуга, которая даёт возможность продать быстро автомобиль и получить сразу за него деньги.

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

SsangYong Rexton, представитель внедорожников на российском рынке, становится более популярным среди потребителей. Производители постарались совместить в Rexton всё самое лучшее из того, что есть в автомобильной промышленности.







Вход на сайт