Продажа Mercedes-Benz Viano (2004) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / Viano / Viano (2004) - Москва, опубликовано 26.01.2011
Mercedes-Benz Viano Москва

Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
749 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 155000 км
Объем двигателя: 3199
Город: Москва

Контакты:

Имя: Роман
Мобильный: 8(926)524-99-55
e-mail:

Дополнительно:

Салон 8 мест=6+2. 2 к-та ключей. Бак на 75л. Расход 15л. Салон серый велюр. Круиз-контроль, все системы безопасного управления от Мерседеса: ABS, антибукс, антизанос, система курсовой стабилизации. Парктроники передн+задн, 2 телефона в салоне и т.д. Из Германии в 2008г. Автомобиль надёжный, удобный, комфортный, вложений не требует. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Легкосплавные диски Навигационная система Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Электроантена


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Езда на мотоцикле намного опаснее продвижения на автомобиле. Мчась на мотоцикле его водитель оказывается практически незащищенным, ведь нет ни бампера с капотом, ни ремней безопасности, ни спасательных подушек

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.



Вход на сайт