Продажа Mercedes-Benz Viano (2004) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / Viano / Viano (2004) - Москва, опубликовано 02.02.2011
Mercedes-Benz Viano Москва

Mercedes-Benz Viano Москва
Mercedes-Benz Viano Москва
687 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 163000 км
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(926)273-24-31
e-mail:

Дополнительно:

идеальное состояние резины, новый протектор, краска блестит и переливается на солнце, состояние машины полностью идеальное.Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Музыка CD-магнитола: Есть. В России с 2007 года. Вложений не требует. Торг.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

Вместимость многих автомобилей не всегда позволяет разместить все предметы, которые вы хотели бы взять с собой в дальнюю поездку – особенно если вы с семьёй отправляетесь на отдых и нужно учесть объём груза на каждого члена семьи

Целям современного бизнеса верно служат коммерческие автомобили - небольшие грузовики, пикапы, фургоны, миниавтобусы, пригодные для грузовых и пассажирских перевозок.



Вход на сайт