Новая модель Touareg – экономичность и надежность

Новости - Советы автолюбителям / Новая модель Touareg – экономичность и надежность

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида. Новый Touareg сочетает отличную динамику и экономичность. Внедорожные возможности достигаются за счет использования достижений современных технологий Touareg выглядит представительно, так как этого требует стиль Volkswagen.

Путь освещают биксеноновые фары, фонари дневного света и динамичные фары поворотного света. Установленные системы “Dynamic Light Assist”, “Area View” гарантируют безопасность движение автомобиля в любое время суток. Новый Touareg, являясь легче предшественника на 200 кг, улучшил свою динамику и значительно сократил расход топлива. Низкий уровень расхода топлива достигается за счет установки инновационных бензиновых и дизельных моторов FSI/ TDI. Отличная тяга позволяет автомобилю легко преодолевать подъемы, спуски, овраги и другие препятствия.

Новый Touareg без пневмонической подвески по своему движению на дороге приближается к автомобилям среднего премиум-класса. Сказывается разница в весе. Премиум-характеристики проявляются во многих новациях, использованных в Touareg: тормоз электронный стояночный; стержневой указатель уровня масла заменен дисплеем; удобно расположенная кнопка зажигания.

Автомобиль Фольксваген оборудован системой контроля дистанции, которая помогает водителю четко осуществлять парковку. Понятие класс для нового Touareg – это не только комфорт и престиж, это ощущение водителя во всей полноте удобства и скорости. Климат-контроль Climatronic; система для запоминания настроек; система способная идентифицировать ключи дистанционно – все современно и надежно. Кожаная отделка «Dark Burgundy» экологически безупречна.

Автомобили Volkswagen Touareg всегда пользовались спросом, хотя их цена не была низкой. Например, Volkswagen 2010 Touareg V6 FSI начинал с цены 40 850 долларов, дизельный V6 TDI — с 44 350 долларов. Эксперты прогнозируют, что производители Volkswagen при правильной ценовой политике на новый Touareg смогут реализовать 500 000 экземпляров.

Дата публикации: 15 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки

Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.







Вход на сайт