Выбор коммерческого транспорта - характеристики, функции, задачи

Новости - Советы автолюбителям / Выбор коммерческого транспорта - характеристики, функции, задачи

В процессе развития компании однажды наступает момент, когда оказывается, что имеющийся автопарк перестает справляться с возрастающими задачами, и Вы задумываетесь о покупке коммерческих автомобилей.

Коммерческий транспорт - оптимальное решение

Выбор коммерческого транспорта - характеристики, функции, задачиНебольшой фургон или микроавтобус, вероятно, наилучшее решение для тех случаев, когда бизнес требует частых перевозок людей или грузов на различные расстояния. Современный коммерческий автомобиль не только станет отличным подспорьем для выполнения транспортных задач, но и послужит делу формирования благоприятного образа фирмы. С некоторых пор правильный коммерческий транспорт считается символом инновационного стиля компании, ее динамики и соответствия требованиям времени.

Современный спецтранспорт представлен на рынке широким выбором модельных рядов и версий от различных производителей, которые оснащаются разнообразными двигателями и способны выполнять множество функций. Приобретая коммерческие грузовики или заказывая переоборудование микроавтобусов, предприятия рассчитывают найти помощника, который обеспечил бы слаженную работу цепочек логистики и поставок, выполнял бы плановые перевозки и доставку неотложных заказов.

Кто покупает деловые автомашины

Корпоративные клиенты выбирают минивэны и небольшие грузовики, легкие фургоны и пикапы на сайте http://www.st-nn.ru/ для самых разных целей. Такие автомобили нужны для производственных предприятий и сервисов курьерской доставки, ими пользуются медицинские центры и рестораны, на них развозят печатную продукцию и изделия флористики, они работают в маршрутных такси и в агентствах недвижимости, помогают организовывать выставки и обслуживают учебные заведения. Коммерческие грузовики и микроавтобусы существенно облегчают жизнь мелких и крупных компаний, представляющих практически все сферы современной экономики.

Лучшие параметры

Во многих случаях просто невозможно найти достойной альтернативы коммерческому транспорту. Многофункциональность и гибкость, экономичность и надежность существенно расширяет функциональные возможности автопарка, составляющего корпоративный гараж. Бизнес давно по достоинству оценил те характеристики, которые выгодно выделяют его на фоне как легковых, так и крупных грузовых автомашин. Вероятно, именно поэтому статистика отмечает постоянный рост продаж автомобилей этого класса в России. Используйте удобные и комфортабельные автомобили, которые будут незаменимы как при доставке грузов, так и для перевозки пассажиров, в деловых поездках и на корпоративном отдыхе.

Дата публикации: 18 сентября 2012 г.
Смотрите так же
           

В португальском небольшом городке на берегу Атлантического океана корпорация Ауди представила обновленный модельный ряд «четверок»

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!







Вход на сайт