Продажа Toyota Regius, 2000 - характеристики авто


Toyota Regius Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Микроавтобус 7 мест. 4 WD. Цвет серый металлик. Двигатель 3RZ (бензин), расход по городу 13-15л, бензин АИ-92. АКП. Салон трансформер. Доводчик двери. Панель вставки под дерево, климатконтроль (показывает t за бортом). 2 печки. Сигнализация с прогревом и обратной связью. Заводская тонировка. Техническое состояние авто - отличное!! Все расходники поменяны вовремя. Проблем с запчастями нет, обычно все в наличии. 2 комплекта резины летней, книга по эксплуатации.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 220000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89111457096
e-mail:

Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург




Сколько стоят сегодня автомобильные перевозки негабаритных грузов? Как рассчитать стоимость контейнерной перевозки по жд? Транспорт, используемый для перевозок...

При какой же всё-таки покраске диски автомобиля будут смотреться респектабельнее и эффектнее – порошковой или обычной автомобильной эмалью?

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Грузовой автомобиль из Америки просто невозможно перепутать с другой техникой, выпущенной в другой, даже самой технический развитой стране.




Вход на сайт