Мастодонты на наших дорогах, прибывшие из Америки

Новости - Советы автолюбителям / Мастодонты на наших дорогах, прибывшие из Америки

Грузовой автомобиль из Америки просто невозможно перепутать с другой техникой, выпущенной в другой, даже самой технический развитой стране. Американские грузовики гордо, как великаны и короли дорог, следуют на самые длинные маршруты, при этом выполняя свою задачу наилучшим образом, даже не увидев сам автомобиль, только по звуку работы его двигателя можно сделать вывод, что это едет выходец из штатов. Любая грузо-транспортная компания не прочь иметь в своем автопарке хотя бы один такой надежный автомобиль, на который можно положиться и доверить ему перевозку самого драгоценного груза.

Невозможно найти лучше технику, чем американские грузовики. Для перевозки негабаритных и очень тяжелых грузов. Эти автомобили ежедневно тянут на себе десятки тон леса, труб и огромные конструкции для нефтеперерабатывающей металлургической промышленности. Но вместе с великолепными эксплуатационными характеристиками, такие автомобили стоят огромные деньги и не каждая начинающая компания может позволить заказать себе такую технику из-за океана. А вот крупные фирмы, например, компания «АМК-Сервис» на сайте http://www.amk-service.ru/partial-transportation, которые уже успели сколотить себе капитал, с удовольствием приобретают в свой автопарк эти надежные и очень мощные тягачи.

Стоит отметить, что несмотря на недостаточное количество американских тягачей осуществляющих крупногабаритные перевозки на отечественных дорогах, они уже в достаточной степени завоевали популярность и потихоньку стали вытеснять грузовые машины японского, китайского и корейского производства, а об отечественных машинах и вовсе говорить не приходится. Но не всегда получается, что приобретенная за океаном техника отвечает ожиданиям, особенно если она покупается на аукционах и уже эксплуатировалась раннее. В этом случае конечно же приходится владельцам задумываться о ремонте.

В этом случае нужно сразу подобрать себе нескольких поставщиков или найти сайт, который занимается закупкой и доставкой запчастей из Америки. Обычно на таких сайтах есть не только фотографии деталей, но и их подробное описание, которое позволяет клиенту быть уверенным в том, что именно он заказывает и в том, что приобретенная запчасть гарантированно подойдет и установится на его марку и модель автомобиля.

Дата публикации: 4 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий въезд авто без страхового полиса ОСАГО либо документа, подтверждающего...

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.







Вход на сайт