Цена KIA Sorento 2003, фото, характеристики


KIA Sorento Ленинградская область

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Единственный хозяин. При последнем ТО произведена замена - воздушный фильтр, колодки (задние, передние), поменяли масло в двигателе, топливные фильтра и фильтра печки. Замена стоек и втулок стабилизатора (передних, задних). Новые задние амортизаторы. Новый радиатор печки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 135000
Объем двигателя: 2497
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (911) 211-12-93
e-mail:

KIA Sorento Ленинградская область
KIA Sorento Ленинградская область
KIA Sorento Ленинградская область
KIA Sorento Ленинградская область
Другие предложения
           




Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Благодаря микроавтобусам выполняются пассажирские перевозки во всех направлениях, и это транспортное средство можно часто встретить на улицах городов и деревень.

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.

В наше время довольно редко встречаются автомобили, которые не оборудованы аудиосистемой. В некоторых моделях аудио системы установлены в стандартных модификациях.




Вход на сайт