Продажа KIA Sorento (2015) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Sorento / Sorento (2015) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.10.2015
KIA Sorento Санкт-Петербург

KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
2 200 000 Руб.

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 720
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89119961313
aleksan1959
e-mail:

Дополнительно:

Абсолютно НОВЫЙ!!! Авто произведен и куплен в Корее. Фактически 186 л/с, но по ПТС 142 лошадки (большой плюс по налогам и страховкам). Кушает в городе не более 9 - 10 литров, а по трассе в районе 6 - 8 литров. Основной привод передний, задний подключается автоматически при пробуксовках, плюс все необходимые блокировки против заносов и для обеспечения прямолинейного движения. Комплектация Premium. Внутри освещение и оснащение - как космический корабль.Сиденья водителя и пассажира электрические с подогревом и вентиляцией.Задний ряд с подогревом. Без пробега по России. Любые проверки и диагностики с Вашей стороны. Для юридической чистоты специально поставили на учет в Санкт-Петербурге и подарим Вам красивый номер (812 - код города Санкт Петербурга). Ждем Ваших звонков ,а еще лучше приезжайте мы Вам покажем,прокатим,дадим прокатиться. Не упустите свой шанс-КУПИТЕ ЧИСТОКРОВНОГО КОРЕЙЦА.Аналогичный Калининградский KIA Sorento Prime в комплектации Premium стоит у дилера 2 489 900 рублей. Уважаемые автосалоны я преклоняюсь перед Вашим кропотливым трудом но прошу Вас меня не беспокоить - нужно будет я сам к вам обращусь. - по ПТС 142 л/с - линзованнная оптика - противотуманные фары - повторители поворота в зеркалах - реленги - литые диски R18 - спойлер - LED задние и передние фары - панорамная крыша - кожаные сидения - 5 мест - мультируль (громкая связь, климат контроль) - климат контроль двухзонный - бортовой компьютер - эл. привод передних сидений - подогрев всех сидений - вентиляция передних сидений - типтроник - шторки на задних дверях - подогрев руля, зеркал - USB, AUX, CD - кнопка Start&Stop - 2 чипованных ключа - USB и разъем прикуривателя у пассажиров


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Люк

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Парктроник

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.

Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.

Автоломбард – организация, которая занимается выдачей не слишком долгосрочных займов под залог разной автомобильной техники.



Вход на сайт