Продажа KIA Sorento (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Sorento / Sorento (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.09.2011
KIA Sorento Санкт-Петербург

KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
KIA Sorento Санкт-Петербург
550 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 190000
Объем двигателя: 2497
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Галина
Мобильный: 8(952)286-30-16
e-mail:

Дополнительно:

Kia Sorento 2.5 CRDi 140hp AT. Продаю универсальный автомобиль на все случаи жизни. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором и подключаемым полным приводом, так важным и полезным в предстоящую зиму. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Машинка действительно в очень хорошем состоянии. Полностью обслужена и юридически чиста. все расходники менялись вовремя, на ремонте не скупились(заменены все расходники, недавно была проведена замена турбины). На днях, для себя прошла полную диагностику двигателя, коробки. Нет ни одной ошибки!!! Чистый, ухоженный, не прокуренный салон. Продаю только в хорошие руки, согласна на обоснованный торг при осмотре. И кстати в подарок покупателю отдам комплект хорошей зимней резины.)


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: Кассетная

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

Перед тем, как давать советы по выбору антирада, необходимо разобраться, что такое так называемый радар-детектор, а что такое антирадар.

За рулем автотранспортного средства вас могут подстерегать множество опасностей, да и просто неприятных конфликтных ситуаций, в которых установить истину помогает авторегистратор.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.



Вход на сайт