Продажа Chevrolet Aveo, 2005 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль корейской сборки, в идеальном состоянии, без каких-либо проблем, в максимальной комплектации, не бит и не красился ни один элемент. Машина обслуживалась у официального дилера, сервисная книжка прилагается. На 90 тыс.км. заменены грм, помпа, ролики. Установлена сигнализация, защита мотора, сделана антикоррозийная обработка кузова tectyl. Автомобиль эксплуатировался только летом. Автосалоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: частное лицо
Мобильный: +7 (921) 311-39-85
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.




Вход на сайт