Продажа Chevrolet Aveo (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.11.2013
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
370 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89516709353
e-mail:

Дополнительно:

Машина в идеальном состоянии в авариях не была, не крашена, не бита. Ездила женщина, машина ухожена. Т.О. у официального дилера. Выполнено антикорозийное покрытие днища автомобиля. На Т.О. присутствовал сам все хорошо и правильно делали, двигатель проверен, подвеска тоже. Машина покупалась в конце 2011 года. Есть зимняя резина. Все вопросы по телефону. ТОРГ! Салонам не звонить, сразу нет! Срочно!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Знакомясь с образцами модельного ряда видеорегистраторов и недоумевая, почему внешне похожие устройства находятся в разных ценовых категориях, многие потребители решают отдать предпочтение наиболее дешевым устройствам.



Вход на сайт