Купить Audi A4 - фото автомобиля 2010 года


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 15 000 USD
           

Описание автомобиля:

Cрoчнaя пpoдaжа пo пpичинe пeрeeздa,низkaя цeнa,peглameнтирoвaна нe стaндaртныmи услoвияmи пpoдaжи a/m\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nСостояние автомобиля идеальное,крашеных деталей нет,в ДТП не участвовал,Бережная эксплуатация,\\\\r\\\\nГаражного хранения,Чистый не прокуренный салон,Просьба смс не слать,автосалонам не беспокоить,\\\\r\\\\nВ данный момент я нахожусь в США мой мобильный отключен,связаться со мной Вы можете по Е-майл ,и я подробно опишу процесс покупки автомобиля!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nМой электронный адрес:\\\\r\\\\nn-yusa@gpsd.cc

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Данил Антонов
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




Сегодня современный шиномонтаж - это большой выбор услуг по замене шин. Почти любой технический центр пытается улучшить, а еще увеличить спектр услуг.

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.




Вход на сайт