Продать Volkswagen Golf - Санкт-Петербург


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

\\r\\nАвтомобиль в хорошем состоянии..Была замена ГРМ, ремни,ролики,масла,жидкости. За автомобилем следили, ухаживали! Вложений не требует. Салон не курящий. Комплект зимней резины "15" + летняя на "16" литых дисках. Электрические стеклоподъемники, кондиционер, музыка.Есть скол на переднем бампере! Автосалонам просьба не беспокоить!!!!!!!!!!!!!!!!\\r\\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Натали
Мобильный: +79062714429
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Беря общую сложную финансовую ситуацию в стране, логичным является возросший спрос на автомобили с пробегом.

Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.




Вход на сайт