Купить Nissan Tiida - фото автомобиля 2007 года


Nissan Tiida Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксплуатация с 2008 года. Шикарная машинка! Cостояние нового авто! Один хозяин. Надёжная и неприхотливая в эксплуатации. Салон кожа+велюр, чистый светлый, яркий-душу радует, максимальная комплектация(заводится без ключа, бортовой компьютер, датчики света и дождя, кондиционер, круиз контроль, обогрев сидений, подушки безопастности водителя и переднего пасажира+фронтальные, система предупреждения о не пристегнутых ремнях безопастности, регулировка сидений по высоте, стеклоподъёмники все, электропривод и обогрев зеркал, футляр для очков, Ц\З с дистанционным управлением, противотуманки, как спереди так и сзади. Блютуз. В салоне много мест для разных вещей, заднее сиденья можно передвигать и складывать, управление всей электроникой можно на рулевом колесе, 2-положения руля), дверные ручки в цвет кузова, антикорозийная обработка кузова, локера+. Чехлы. Звоните покажу и расскажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 36900
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7 (905) 219-40-02
e-mail:

Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомойка – это многофункциональный аппарат высокого давления, предназначенный для мытья поверхностей различных объектов, чаще всего автомобилей. Различают бытовые и профессиональные модели данного оборудования

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

Одной из лучших моделей самосвалов считается корейский Hyundai HD 270.

Автомобиль Mazda 6 привлекает внимание многих специалистов и автолюбителей, потому что она обладает множеством достоинств, которые по достоинству оценивают автовладельцы, успевшие на ней поездить.




Вход на сайт