Цена Peugeot 206 2001, фото, характеристики


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Peugeot, с родным пробегом. Динамичный, экономичный автомобиль, удобный в парковке, в то же время достаточно вместительный внутри. В машине никогда не курили, эксплуатировали бережно. Заправлялся исключительно на "Аэро". ТО с заменой всех расходников. Расход 8-9 л. Продается срочно, в связи с переездом! Есть комплект зимней резины. Машина в отличном состоянии, сел(а) и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 135000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: +7 (911) 129-43-66
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

Без личного легкового автомобиля в современном динамично развивающемся городе достаточно трудно обойтись. Даже несмотря на наличие пробок в городе и дороговизну топлива, приобретение машины является мечтой многих.

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.




Вход на сайт