Продажа Peugeot 206 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Peugeot / 206 / 206 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.05.2011
Peugeot 206 Санкт-Петербург

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
290 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег:
Объем двигателя: 14000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Иван
Мобильный: 79214170913
e-mail:

Дополнительно:

а\\\\м куплен у официального дилера, есть все документы, бережная эксплуатация а\\\\м -центральный замок -регулировка водительского сиденья по высоте -кондиционер -аудиосистема CD -управление аудио системой на руле -гидроусилитель руля -сигнализация -защита картера -два комплекта резины (зима+лето) -один хозяин прямая продажа


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая

Комплектация:

Другие предложения
           




В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Не существует более неблагодарного занятия, чем сравнения продукции автомобилестроения Минского автомобильного завода МАЗ, и Штутгартского концерна Mercedes-Benz

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?



Вход на сайт