Купить Volkswagen Touran - фото автомобиля 2005 года


Volkswagen Touran Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный семейный минивен с хорошей комплектацией, пятиместный вариант. Неприхотливый экономичный двигатель. 8 л- по городу. 5-6 л-по трассе. Надежная подвеска, великолепная управляемость. Масса ниш, ящичков, отделений. Подлокотник спереди с регулировкой по высоте и вылету, сматывающаяся шторка багажного отделения. Удачно продуманная трансформация салона. Задние сиденья снимаются в одно движение. Причем у каждого есть ручка как у чемоданчика. Огромный багажник, очень удобные передние сиденья с подогревом. Откидные столики сзади на передних сидениях. Рейлинги для багажника на крыше. Охлаждаемый бардачок. Оригинальный CD чейнджер на шесть компакт дисков. В авариях не участвовал, не бит, не крашен. Чистый ухоженный салон, в котором не курили! Причина продажи- для дачи стал необходим полноприводный внедорожник. В подарок покупателю комплект новой шипованной зимней резины на дисках и багажник на рейлинги. Разумный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 172000
Объем двигателя: 1968
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 (921) 958-27-30
e-mail:

Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мало кто понимает, что своевременная мойка автомобиля может уберечь его от серьезных поломок в дальнейшем

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.

Дизель не мог прижиться на некоторых автомобилях из-за своего некого несовершенства. Сначала многие бились над созданием ТНВД и над процессом горения.




Вход на сайт