Цена Chevrolet Epica 2011, фото, характеристики


Chevrolet Epica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в идеальном состоянии 1 хозяйка мультируль фото будет позднее лучше один раз увидеть чем сто раз услышать салонам не звонить срочно торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 9000
Объем двигателя: 1993
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8129008393
e-mail:

Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.

Создание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель - корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового!

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.




Вход на сайт