Киа Рио 4 (2012): фото, характеристики Kia Rio, цены, отзывы владельцев

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Киа Рио 4 (2012): фото, характеристики Kia Rio, цены, отзывы владельцев

Встречайте! Новый Киа Рио 4 (2012)!

Новый Kia Rio 2012 - фото, характеристики, ценыСоздание Киа Рио преследовало весьма амбициозную цель: корейцы хотели не просто сделать качественный бюджетный автомобиль, но и довести его уровень до мирового, дабы авто могло конкурировать с известными европейскими марками не только по цене, но и по качеству. Стоит отметить, что задумка инженеров концерна полностью удалась, о чем свидетельствует невероятная популярность марки во всем мире. Причем, корейцы явно не желают сдавать отвоеванные позиции, регулярно выпуская обновления полюбившийся многим машины.

На сегодняшний день наиболее актуальным является четвертое поколение Киа Рио 2012 года выпуска. Данное переиздание авто стало ещё элегантнее и удобнее. Первое, что бросается в глаза — измененный дизайн машины. Новая Рио стала более выразительной и динамичной, в её черты добавилось стремительности и некоторой строгости. Такие разительные изменения к лучшему объясняются довольно просто — над новым обликом автомобиля работал сам Петер Шрайер, некогда возглавлявший дизайнерское подразделение Volkswagen.

Новый Kia Rio 2012 - фото, характеристики, цены

Кроме того, машина стала заметно крупнее, и, как следствие, более просторной. Отзывы владельцев нового Kia Rio 4 (2012) свидетельствуют, что теперь в автомобиле вполне комфортно могут разместиться четыре взрослых человека, либо двое взрослых и трое подростков. Таким образом, это авто по праву можно назвать семейным. Кроме размеров салона, заставляет обратить на себя внимание приятная отделка салона, а также ряд усовершенствований, призванных повысить комфорт самого водителя, включая широкий диапазон настроек сидения и рулевой колонки, а также более эргономичное размещение органов управления на передней панели. Да и по уровню безопасности Киа Рио ничуть не уступает европейским аналогам: не случайно EuroNCAP присудили машине все 5 звезд.

Есть у Киа Рио 4 и ещё один несомненный плюс — огромное количество поклонников в России. На сегодняшний день уже организовано множество клубов ценителей этой марки, лидирующее положение среди которых занимает kiario4.ru. Сайт содержит массу информации о самой машине, комплектующих и расходниках для нее. Ресурс будет полезен как опытным автолюбителям, так и новичкам, ведь старожилы с радостью поделятся с вами личными секретами эксплуатации и ухода за данной машиной. Кроме того, участие в клубе дает и определенные материальные выгоды — членам клуба предоставляются внушительные скидки от партнеров, а кроме того, регулярно проводятся различные рекламные акции, в которых может принять участие каждый.

Дата публикации: 11 апреля 2012 г.
Смотрите так же
           

На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

Когда автомобиль Daewoo Winstorm поступил на мировые рынки, ему предрекли успех подавляющее большинство экспертов.

При обращении в автомастерские с повреждёнными фарами нужно хорошо знать данную станцию технического обслуживания







Вход на сайт