Продать KIA Ceed - Санкт-Петербург


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Pro сee'd 1.6 AT. Продам отличный, надежный, красивый автомобиль. По ПТС 2010, на гарантии до 2015г. Обслуживание только на фирменных станциях. Из комплектации есть все, кроме климата. Кузов, ходовая часть, двигатель, вся электроника, коробка всё в полном порядке, оригинальный пробег. CD+MP3+USB+AUX, тонировка по ГОСТу. В салоне чисто, ухожено, не курили. Бережная эксплуатация.Комплект зимней резины на дисках. Готов к любым проверкам, естественно за ваш счет. Возможен обмен с моей доплатой на RAV 4 2006- Московский р-н

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42603
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Яков
Мобильный: +7 (911) 722-49-49
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки

Многие люди в нашем городе любят отдых и путешествия. Кто-то выбирает свой туристический маршрут самостоятельно, некоторые обращаются в турфирмы, коих в Санкт-Петербурге великое множество.




Вход на сайт