Продажа KIA Ceed (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Ceed / Ceed (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.04.2012
KIA Ceed Санкт-Петербург

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
450 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 36600
Объем двигателя: 1593
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: 8-911-987-06-28
e-mail:

Дополнительно:

Kia Ceed, 2009 года выпуска.Куплена в 2010 году. Пробег 36 600 км, МКПП, бензиновый двигатель, хетчбэк 1,6л, 122 л.с. Управление магнитолой на руле. Аудиосистема(RDS Radio CD MP3)?USB 2.0 AUX, 6 динамиков антенна. Электроусилитель руля с переменным усилением. Маршрутный компьютер,календарь,внешняя температура. Климат-контроль. Электропривод передних и задних стеклоподъемников. Электропривод и подогрев зеркал заднего вида. 8подушек безопасности шторки. Активные подголовники передних сидений. Сигнализация(штатная) и дистанционное управление центральным замком. Дополнительная сигнализаия. Центральный замок. Иммобилайзер. ESP. ABS. Перчаточный ящик с холодильником,подсветкой и демпфером крышки. Подогрев передних сидений. Регулировка передних сидений по высоте.Регулировка рулевой колонки по вылету и по высоте.Парктроник.Легкосплавные колесные диски,шины 205/55/16. Комплект зимних колес 195/60/15. Ткань. Автомобиль в хорошем состоянии.По двигателю,подвеске и коробке нареканий нет.Один хозяин.Покупался и обслуживался только у диллера,на что имеется сервисная книжка.При осмотре возможен не большой торг,но только при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 8

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Планируете поездку в Санкт-Петербург? Вам не помешает довольно популярная и актуальная услуга - прокат и аренда автомобилей. 24-часовая поддержка - информационная и техническая - только в помощь.

Выбор и покупка автозапчастей - это, казалось бы, такая простая и очевидная вещь: производителей нынче “пруд-пруди”, цены большинства из них, приятно радуют.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.



Вход на сайт