Купить Hyundai Accent - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.5 102hp MT. Автомобиль в хорошем состоянии, по ходовой вложений не требует! Салон в отличном состоянии, бережное отношение, регулярное обслуживание. 2 комплекта резины на литых дисках. Эксплуатировался женщиной. Обоснованный торг уместен. Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1495
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (911) 000-04-95
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие компании, которым необходимо заказывать грузоперевозки, очень часто экономят на страховании, не задумываясь о его значимости.

Службы аварийной эвакуации сейчас есть в каждом городе, а тем более в столице. Предусмотрительные водители всегда возят с собой в бардачке несколько визиток с телефонами.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.




Вход на сайт