Продажа Hyundai Accent (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.02.2012
Hyundai Accent Санкт-Петербург

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
205 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: 8 931-307-1428
e-mail:

Дополнительно:

Машина в хорошем техническом состоянии (в мороз не подводит), экономичная и недорогая в обслуживании. Владелец не курит, животных в салоне не возит. Двигатель, коробка и ходовая без нареканий, по кузову есть небольшие потертости, дополнительных вложений не требует. Во время эксплуатации ходила только на синтетике. Комплектация: имобилайзер, сигнализация (диалоговая) имеется возможность запуска с брелка, механическая блокировка КПП, ABS, гидроусилитель руля, смена положения руля по вертикали, регулировка и обогрев зеркал из салона, кондиционер, электростеклоподъемники на всех дверях, CD магнитола, дополнительная антикоррозийная обработка днища,защита картера, тонировка задних стекол, подогрев заднего стекла


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.

Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.



Вход на сайт