Купить Nissan Almera - фото автомобиля 1998 года


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии для своих лет. Недавно поменяны все расходники. Масло не ест. Расход минимальный. Новые тормоза. Все работает, все светится. Салон чистый, не курили. Кузов в идеале. Мягкий манёвренный авто, отличная управляемость. Аргументированный торг уместен только при осмотре!!! Тех. осмотр 2012 года.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89219481943
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться

Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.

Автомойка – это многофункциональный аппарат высокого давления, предназначенный для мытья поверхностей различных объектов, чаще всего автомобилей. Различают бытовые и профессиональные модели данного оборудования

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.




Вход на сайт