Цена Renault Kangoo 2003, фото, характеристики


Renault Kangoo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Kangoo 1.9 dCi 85hp 4WD MT 4х4 (полный привод, увеличенный дорожный просвет до 20 см), комплектация привилегия. Расход топлива 8-9л. по городу, разгон как у мерседеса. Недавно замена грм плюс помпа, перебрана передняя подвеска, ремонт кондиционера, все фильтра. Отдам новые передние тормозные диски и колодки, рулевые тяги и наконечники (еще не надо менять) и масло 5 л в дв-ль elf evolution. Плюс комплект зимних колес pirelli на дисках и просто четыре летних колеса почти новых barum. В России с 2008 г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1870
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Семен
Мобильный: +7 (921) 798-50-45
e-mail:

Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.

Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.




Вход на сайт